Три риичи-новости сразу!

Сегодня сразу три новости на тему риичи-маджонга.

В аниме клубе «Панда» стартовал проект по переводу с английского языка манги Фукумото Нобуюки — «Тен». Для тех, кто совсем не знает, о чем там, небольшой спойлер: Акаги впервые проиграет! Впрочем, случится это не так скоро, ведь пока готова только первая пилотная глава.

Перевод доступен как непосредственно на сайте аниме-клуба, так и у нас в разделе маджонг-манги.

Также на нашем сайте теперь можно скачать маджонг против компьютера — Saikyo. И не одну, а сразу три версии — старую, переведенную во времена риичи.ру, и новую, где стандартные персонажи заменены на героев из аниме «Тецуя» и «Акаги». Также доступна самая свежая версия игры 2.0, которая была значительно переработана и улучшена, однако пока еще не переведена с японского.

Наконец, самое главное. Определена дата следующего занятия в школе риичи-маджонга - 25 сентября в 13:00. Тема занятия: игра в начальной стадии раздачи. ВНИМАНИЕ! Изменилась стоимость участия. Теперь плата за вход составляет всего 400 рублей! Надеемся, игроков станет еще больше, и в дальнейшем мы сможем сделать цену еще ниже. Для получения пропуска по-прежнему необходимо предварительно записаться на сайте «Японского дома».

PS
Еще вы наверняка заметили нашу новую форму обратной связи, в которой можно (и нужно!) задавать вопросы, делиться предложениями и, конечно, указывать на допущенные на нашем сайте ошибки и неточности.

Три риичи-новости сразу!: 2 комментария

Добавить комментарий