Обновлен гайд по ron2

Обновился гайд по игре на сервере ron2.jp - процедуры регистрации и оплаты аккаунта изменились, но не существенно. Обычные аккаунты были упразднены после введения хиросимы — теперь можно быть только премиум членом. Бесплатные аккаунты остались, но на них нет 2-х халявных игровых дней, сразу с момента регистрации можно играть лишь одну игру в день. Также добавился режим вида стола, где отображается статистика соперников за последние 100 игр. Обои в разрешении 1920×1080 с переводом статы и элементов управления:

ron2

Для использования, включите нужный режим в клиенте и расположите окно поверх изображения.

В остальном всё как и было — противники достаточно сильные и рекомендовать сервер начинающим игрокам мы не станем.

 

Обновлен гайд по ron2: 4 комментария

  1. Я бы начал играть,только хочется чтобы из комьюнити кто то еще там играл(больше пары ханчанов в неделю).А так действительно пора уже задавать планку выше.Расскажи как там система данов идет,как играть с более сильными игроками и есть ли какие плюхи

  2. Там все играют в общих лобби, т.е. нет деления на лобби по уровню игры, поэтому можно встретить как полных лохов, так и профессиональных игроков из JPML за одним столом. Про кю и даны, их получение и прочие особенности сервера читай в гайде, там всё это подробно рассказывается.

  3. Так понял, что на пробном аккаунте нельзя играть ханчаны, кнопка просто неактивна, что печально. Но вообще клиент приятный, как и игра в нём. Может невнимательно читал, есть ли способ обнулить подписку и вернуться к пробному аккаунту, если срок с момента регистрации позволяет? Или единственный выход — письмо в поддержку с последующим удалением акка?

  4. На пробном, т.е. неоплаченном аккаунте можно играть одну игру в день (всё равно какую, но только одну). Обнулить подписку я не знаю как (никогда не было такой потребности), но знаю, что если денег на карте не будет в момент продления — привязка карты отвалится, а аккаунт вернется к состоянию пробного. В любом случае не платить не получится, т.к. после полугода отсутствия оплаты аккаунт удаляют вне зависимости от его активности, насколько я знаю.

Добавить комментарий