IORMC — результаты

Результаты турнира доступны на сайте организаторов: http://mahjong.or.kr/competition2/ranking.php?year=2012&month=05 - поздравляем Зубко Дмитрия, занявшего 5-е место! А также с сожалением отметим, что ни один другой российский участник не смог сыграть в плюс, в итоге Россия последняя. Победили в этот раз корейцы, на втором месте Япония, на третьем Китай.

IORMC — результаты: 23 комментария

  1. Ух, значит там и -15к было, я застал только неудачную попытку собрать якухай с дорой на последней сдаче. Кто видел подскажите что там такого случилось в начале.

  2. Ну так это надо Костяна спросить, как он этого достиг... Алсо у корейцев обработка данных идет крайне медленно, уже полчаса ждем следующей сессии.

  3. За державу, как говорится, обидно. Но дождёмся комментариев от участников.

  4. Кстати, корейцы не впервые выигрывают этот турнир.

    Более того, победитель вчерашнего турнира harookie был на предыдущем турнире 6м. Да и вообще, стабильность корейцев(если о ней вообще уместно тут говорить) поражает. Впрочем, смотрите сами, результаты ноябрьского тогда еще Asian Online Reach Mahjong Competition.

    mahjong.or.kr/competition...011&month=11

  5. Асапин там на последнем 43 месте... Действительно странная стабильность результатов у корейцев.

  6. Какое 43? Какой Асапин? Мб Чо-Сунь-Вон (или как их там) на 23м вместо 12го в минувшые выходные?

  7. Асапин на последнем 24 месте в АОRMC. 43, видимо просто опечатка.

  8. оффтоп:

    когда у нас будет лига для тех кто хочет с азиатами поиграть?

  9. Ближе к середине-концу лета. Условием для приема в лигу будет хорошее среднее место на дистанции или высокий дан на тенхо, рон2 также будем учитывать, рюмку и пр. малопопулярные и сомнительные места — нет.

  10. Кстати, последний тур был почти внутрикомандным? То есть, например, корейцы играли только с корейцами, или у меня неверная информация?

  11. Я думал, что будет не последний тур, а финальный стол, где бы играли TOP-4. Это было бы логично. Но был именно 4й тур — какая применялась рассадка не знаю, но корейцы ТОЛЬКО с корейцами играть бы не смогли никак, разве что в хиросиму :3 За моим столом был Никита Перов, остальных не знаю.

  12. Почему только в хиросиму, если их было четверо?

    По ходу дела на первом столе таки после третьего тура как раз и играли только корейцы, вощем видимо только поэтому у них получились двое с 3 и 4 местами. Непонятно зачем результаты 4го тура пошли в кучу общего зачета, если человек будучи после третего тура например 4м и проиграв упал ниже выйшего пятым но выигравшего в 4м туре :)

    Но ничего, такая система позволила зеппи не пересечься с относительно более сильными соперниками и выиграв подняться высоко.

  13. По 6 человек же было, поэтому корейцы не могли играть только друг с другом.

  14. И да, раз пошла такая пьянка, вас же шестеро играло, скомпилируйте отдельным постом 6 по 4 ссылки на реплеи ваших игр с указанием кто где сидел по никам-ветрам (у вас же ники подписаны при просмотре реплеев, а когда смотришь со стороны там только ABCD и никаких ников).

    Хотя... с последнего тура полный набор реплеев не выйдет, если были (а это было как минимум два стола как я понимаю — один корейский, а другой — где три японца и китаянка играли) столы где русских не было.

  15. Ну так подготовите риплеи-то с росписью кто где? Хотя бы 6×3 + сколько-то с последнего тура...

  16. Так ссылки на реплеи есть только у игроков. Их выкладывали в чат, но я оттуда их не смотрел и не сохранил, таким образом у меня только собственные реплеи, а их я выложил. С кем я играл тоже написал.

  17. Так я и обращаюсь как к администрации-огранизаторам (условно) турнира, опросить участников с этой просьбой, а потом собрав и подготовив всё кучкой и выложить (например отдельным постом).

  18. Мы спросим у людей. Я в свою очередь сегодня вечером выложу свои.

  19. 1) tenhou.net/0/?log=2012052...2468fdc&tw=3 — 2 место

    2) http://tenhou.net/0/?log=2012052719gm-000b-11373-852d6545&tw=0 — 2 место

    3) tenhou.net/0/?log=2012052...d2ce830&tw=1 — 4 место

    4) tenhou.net/0/?log=2012052...a8dfff8&tw=3 — 3 место

    мне в результаты записали два 2 и два 4 места. но на общей сумме очков это вроде не сказалось.

  20. а кстати любопытная валидация по количеству 1-2-3-4 мест посчитать итого, сходится ли у них? хотя это мелочи на фоне того что 4й тур они так странно провели, ну да со своим уставом...

Добавить комментарий